все контакты | карта сайта

тел: (342) 238-62-20

Пермский м. р-н, д. Кондратово, ул. Камская, зд. 46

  • Качественная и производительная техника это ключ к эффективной и успешной работе. Мы предлагаем только проверенные машины с высоким остаточным ресурсом крупнейших мировых производителей.

  • Воспользовавшись услугой аренды техники, Вы можете кратковременно увеличить мощности своего предприятия в рамках одного проекта, без капитальных затрат на дорогостоящее оборудование.

  • Любая строительная техника требует своевременного технического обслуживания и ремонта. Современное оснащение сервисной базы позволяет проводить ремонты любой степени сложности.

 

Купить спецтехнику б/у в Перми

08.10.2019

 

В отличие от Российского, мировой рынок техники бывшей в употреблении очень развит. Ведущие производители строительного оборудования открывают представительства, ориентированные на продажу спецтехники б/у. Крупный и средний бизнес без сомнения предпочитает приобретать новую строительную технику. Это главным образом обусловлено тем, что в крупных организациях, особенно в горно-нефтяной промышленности техника эксплуатируется очень интенсивно, и заложенный заводом-изготовителем ресурс может быть выработан в течение 3-5 лет.

Спецтехника бу в Перми на площадке ООО

В таких условиях естественно не имеет смысла приобретать спецтехнику б/у. Другое дело малый бизнес, в этом сегменте не все компании могут обеспечить должную загрузку строительной техники, в таком случае высокую рентабельность можно обеспечить только при покупке спецтехники б/у. При невысокой интенсивности использования оборудование бывшее в употреблении может удовлетворять потребности предприятия на протяжении многих лет. Особенно актуальным приобретение техники с наработкой становится, если работы носят сезонный характер.

Спецтехника бу в Перми на площадке ООО

Наша компания реализует спецтехнику б/у только с высоким остаточным ресурсом. Все машины проходят предпродажную подготовку, с заменой всех технических жидкостей и расходных материалов. Обязательными пунктами являются диагностика двигателя, топливной, гидравлической, электрической систем. При необходимости производится ремонт с заменой необходимых запчастей. Весь этот комплекс мероприятий является гарантией того, что приобретенная у нас спецтехника б/у будет работать наравне с новой и не будет доставлять заказчикам головную боль и разочарования. Машины от мировых лидеров, таких как KOMATSU, CATERPILLAR, VOLVO, HITACHI с небольшой наработкой, прошедшие диагностику и обслуживание, предлагаемые к продаже представлены в разделе «Продажа строительной техники».

Статьи на тему: Аренда и продажа спецтехники в Перми » Купить спецтехнику б/у в Перми

Поддержи нас в социальных сетях:

 

Аренда спецтехники

Аренда спецтехники в Перми, Стоимость аренды экскаватора. Стоимость аренды бульдозера

далее...

Продажа спецтехники

Продажа спецтехники - одно из основных направлении нашей деятельности. Компания ООО "Строительные машины" оказывает услуги по продаже спецтехники как новой так и бывшей в эксплуатации.

далее...

Аренда бульдозера

Аренда бульдозера в Перми и Пермском крае. Бульдозеры Komatsu D65E-12, Caterpillar D6. Стоимость аренды бульдозеров зависит от объема и сложности работ, удаленности объекта и прочих факторов.

далее...