все контакты | карта сайта

тел: (342) 238-62-20

Пермский м. р-н, д. Кондратово, ул. Камская, зд. 46

  • Качественная и производительная техника это ключ к эффективной и успешной работе. Мы предлагаем только проверенные машины с высоким остаточным ресурсом крупнейших мировых производителей.

  • Воспользовавшись услугой аренды техники, Вы можете кратковременно увеличить мощности своего предприятия в рамках одного проекта, без капитальных затрат на дорогостоящее оборудование.

  • Любая строительная техника требует своевременного технического обслуживания и ремонта. Современное оснащение сервисной базы позволяет проводить ремонты любой степени сложности.

 

Экскаватор в Перми

05.05.2019

Проведение любых земляных работ невозможно без использования экскаватора. Компания «Строительные машины» предлагает приобрести экскаваторы в Перми на выгодных условиях. В основном для выполнения земляных работ используются экскаваторы производства признанных лидеров в этой отрасли: KOMATSU, CATERPILLAR, VOLVO, HYUNDAI.

Экскаватор New Holland e215 в Перми

Экскаваторы выпускаются двух видов: колесные и гусеничные. Колесные экскаваторы в основном используются на небольших объемах земляных работ. Гусеничные экскаваторы незаменимы при прокладке трубопроводов, разработке карьеров и котлованов, в труднодоступных местах.

 

Экскаватор Komatsu PC200 в Перми

 

Все экскаваторы оборудованы специализированными ковшами различных объемов и назначения. Некоторые модели экскаваторов оборудуются дополнительными гидролиниями для подключения такого навесного оборудования, как гидромолот, гидроножницы, харвестерная головка. Современный экскаватор представляет собой высокотехнологичную землеройную машину с высокой производительностью, умеренным расходом топлива и работающую в любых климатических условиях.

В настоящее время экскаваторы вышеупомянутых производителей являются лидерами на российском строительном рынке. Экскаваторы в Перми, предлагаемые нашей компанией проходят обязательное техническое обслуживание и предпродажную подготовку. Коллектив нашей компании подберет для заказчиков экскаваторы любого ценового диапазона. Все экскаваторы, находящиеся в продаже на нашей производственной базе в Перми представлены в разделе «Продажа строительной техники»

Статьи на тему: Аренда и продажа спецтехники в Перми » Экскаватор в Перми

Поддержи нас в социальных сетях:

 

Аренда спецтехники

Аренда спецтехники в Перми, Стоимость аренды экскаватора. Стоимость аренды бульдозера

далее...

Продажа спецтехники

Продажа спецтехники - одно из основных направлении нашей деятельности. Компания ООО "Строительные машины" оказывает услуги по продаже спецтехники как новой так и бывшей в эксплуатации.

далее...

Аренда бульдозера

Аренда бульдозера в Перми и Пермском крае. Бульдозеры Komatsu D65E-12, Caterpillar D6. Стоимость аренды бульдозеров зависит от объема и сложности работ, удаленности объекта и прочих факторов.

далее...